Тренеры КДЮСШ "Атланта"

Зажитько Галина Григорьевна - Тренер-преподаватель по плаванию КДЮСШ Атланта

Зажитько Галина Григорьевна - Тренер-преподаватель по плаванию КДЮСШ Атланта

Иванова Мария Александровна - Тренер-преподаватель по плаванию КДЮСШ Атланта

Иванова Мария Александровна - Тренер-преподаватель по плаванию КДЮСШ Атланта

Кириченко Владимир Владимирович - Тренер-преподаватель по плаванию, заместитель директора по СМР КДЮСШ Атланта

Кириченко Владимир Владимирович - Тренер-преподаватель по плаванию, заместитель директора по СМР КДЮСШ Атланта

Матусевич Елена Геннадьевна - Тренер-преподаватель секции синхронного плавания КДЮСШ Атланта

Матусевич Елена Геннадьевна - Тренер-преподаватель секции синхронного плавания КДЮСШ Атланта

Медведева Ирина Юрьевна - Тренер-преподаватель по плаванию КДЮСШ Атланта

Медведева Ирина Юрьевна - Тренер-преподаватель по плаванию КДЮСШ Атланта

Раева Наталья Вячеславовна - Тренер-преподаватель по плаванию КДЮСШ Атланта

Раева Наталья Вячеславовна - Тренер-преподаватель по плаванию КДЮСШ Атланта

Руденко Любовь Аркадьевна - Тренер-преподаватель по плаванию, заместитель директора по УВР  КДЮСШ Атланта

Руденко Любовь Аркадьевна - Тренер-преподаватель по плаванию, заместитель директора по УВР КДЮСШ Атланта

Сидорович Анна Николаевна - Тренер-преподаватель по плаванию КДЮСШ Атланта

Сидорович Анна Николаевна - Тренер-преподаватель по плаванию КДЮСШ Атланта

Шаломенцева Ксения Юрьевна - Тренер-преподаватель по плаванию КДЮСШ Атланта

Шаломенцева Ксения Юрьевна - Тренер-преподаватель по плаванию КДЮСШ Атланта

Добринский Дмитрий Владимирович - Тренер-преподаватель КДЮСШ Атланта отделения водное поло

Добринский Дмитрий Владимирович - Тренер-преподаватель КДЮСШ Атланта отделения водное поло

Князев Виталий Юрьевич  - Тренер-преподаватель по плаванию КДЮСШ Атланта

Князев Виталий Юрьевич - Тренер-преподаватель по плаванию КДЮСШ Атланта

Тренеры ОСДЮШОР по плаванию

Волков Андрей Николаевич - Тренер-преподаватель  ОСДЮШОР по плаванию

Волков Андрей Николаевич - Тренер-преподаватель ОСДЮШОР по плаванию

Грибанова Ольга Викторовна - Тренер-преподаватель ОСДЮСШОР по плаванию

Грибанова Ольга Викторовна - Тренер-преподаватель ОСДЮСШОР по плаванию

Калинин Олег Анатольевич - ЗТР, тренер-преподаватель ОСДЮСШОР по плаванию

Калинин Олег Анатольевич - ЗТР, тренер-преподаватель ОСДЮСШОР по плаванию

Приходченко Ольга Дмитриевна - Заместитель директора по УСР ОСДЮСШОР по плаванию

Приходченко Ольга Дмитриевна - Заместитель директора по УСР ОСДЮСШОР по плаванию

Созинов Владислав Александрович - Тренер-преподаватель отделения скоростного плавания в ластах ОСДЮСШОР по плаванию

Созинов Владислав Александрович - Тренер-преподаватель отделения скоростного плавания в ластах ОСДЮСШОР по плаванию

Стрижак Наталья Евгеньевна - Старший инструктор-методист ОСДЮСШОР по плаванию, судья РК

Стрижак Наталья Евгеньевна - Старший инструктор-методист ОСДЮСШОР по плаванию, судья РК

Тарачева Яна Александровна - Тренер-преподаватель ОСДЮСШОР по плаванию

Тарачева Яна Александровна - Тренер-преподаватель ОСДЮСШОР по плаванию

Устюжанина Галина Владимировна - Тренер-преподаватель ОСДЮСШОР по плаванию

Устюжанина Галина Владимировна - Тренер-преподаватель ОСДЮСШОР по плаванию

Полунина Алёна Владимировна - психолог ОСДЮСШОР по плаванию

Полунина Алёна Владимировна - психолог ОСДЮСШОР по плаванию

Шаболта Марина Александровна - Врач ОСДЮСШОР по плаванию

Шаболта Марина Александровна - Врач ОСДЮСШОР по плаванию

Спасатели ГУСК "Лазурный"

Шачкова Елена Владимировна

Шачкова Елена Владимировна

Казанин Дмитрий Сергеевич

Казанин Дмитрий Сергеевич

Полудинцева Ксения Ермековна

Полудинцева Ксения Ермековна

Переверзева наталья Олеговна

Переверзева наталья Олеговна

Горн Валентина Викторовна - Старший спасатель

Горн Валентина Викторовна - Старший спасатель

Еловиков Павел Леонидович - Спасатель.

Еловиков Павел Леонидович - Спасатель.

Оставить отзыв